Laura Bravo G.

Directora
laura.bravo@cormudespa.cl

Silvana Jimenez R.

Inspectora General
silvana.jimenez@cormudespa.cl

Susan Lazo C

Jefe UTP
susan.lazo@cormudespa.cl

Inés Aguirre B.

Coordinadora PIE
ines.aguirre@cormudespa.cl

Ricardo Zambrano C.

Coordinador Convivencia Escolar
ricardo.zambrano@cormudespa.cl

Susana Kong H.

Apoyo a la Gestión
susana.kong@basicaestrelladelsur.cl

Leyla Silva T.

Coordinadora Pedagógica
Ciclo Inicial
leyla.silva@cormudespa.cl

Cristina Cegarra A.

Coordinadora Pedagógica
Lengua e Idiomas
cristina.cegarra@cormudespa.cl

Pamela López C.

Coordinadora Pedagógica
Historia, Tecnología, Artes y Orientación
pamela.lopez@cormudespa.cl

Nicole Olmi L.

Coordinadora Pedagógica
Educación Física y Extraescolar
nicole.olmi@cormudespa.cl